Objekt 813

Nr. Text Schätzpreis
813Witjens, A.H. Holland 20.Jh.
Öl/Holz. 25 x 35 cm, sign. "Holländische Familie am Strand"
60,- € Anfrage zum Objekt 813

Bild von Objekt 813