Objekt 814

Nr. Text Schätzpreis
814Sturm, Christian. Suhl 2.Hälfte 19.Jh. "Perkussionsgewehr VL"
Kaliber 12 mm, Nr.4558, Nußbaumschaft mit verziertem Nickelbeschlag, signierter Achtkantlauf Übergang in rund, verstellbare Kimme, Abzugsvorrichtung mit Stecher, Abzugsbügel mit graviertem Wappen, Lges. 126 cm, 1 Schraube und Ladestock fehlen
350,- € Anfrage zum Objekt 814

Bild von Objekt 814

Bild von Objekt 814

Bild von Objekt 814

Bild von Objekt 814