Objekt 814

Nr. Text Schätzpreis
8141.Moskauer Uhrenfabrik 1990er Jahre. "6 Chronographen, bez. Poljot"
Stahl/vergoldet. Mechanische Werke, Datum b.d. 6, 2 Indikationen, Lederarmband, u.a. 1x Moskau - Rom
190,- € Anfrage zum Objekt 814

Bild von Objekt 814