Objekt 818

Nr. Text Schätzpreis
818Phenix Watch Co., Schweiz um 1920. "Taschenuhr"
800 Silber, 67 g., brutto. D. 5 cm, Rand vergoldet, silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, Ankergang, beide Silberdeckel u. Werk sign., Uhr läuft an
60,- € Anfrage zum Objekt 818

Bild von Objekt 818