Objekt 825

Nr. Text Schätzpreis
825Schwob Freres & Cie, Schweiz um 1910. "Savonette Wunderwerk I."
Messing vergoldet, D. 5,2 cm, emaill. Zifferblatt bez. System Glashütte (best..b.d.4 u. 5), goldene Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, Kunststoffglas,Kronenaufzug mit Drücker (Sprungdeckel), Werkdeckel Metall u. nummerngleich, Uhr läuft an
80,- € Anfrage zum Objekt 825

Bild von Objekt 825