Objekt 825

Nr. Text Schätzpreis
825Brosche 19.Jh., oval 4/ 3,4 cm
585 GG. 22,4 g. brutto, an Nadel, ovale schwarze Onyxplatte mit aufgelegter Blume u. Perlen, rückseitig hinter facettiertem Glas Männerportrait, ungemarkt
185,- € Anfrage zum Objekt 825

Bild von Objekt 825