Objekt 827

Nr. Text Schätzpreis
827Briefmarken. "3 Alben Europa, Marken, Briefe, Belege 1920's - 1970's"
BRD, DDR, postfrisch/ ungestempelt/ gestempelt. Zugabe: "Wunderkiste 1900 - 1980's, 4 Alben, 2 Zigarrenkisten". BRD 1946 - 1970's; Dt. Reich um 1900, postfrisch/ ungestempelt/ gestempelt; 2 Kästen 1960 - 1980's: BRD, Berlin, DDR, Alle Welt, überwiegend gestempelt
30,- € Anfrage zum Objekt 827