Objekt 828

Nr. Text Schätzpreis
828Briefmarken. "7x Dt. Reich 1902 - 1945"
gestempelt: MI 95 A II, 95 B II b, 283, 671 y, 728, 729, postfrisch: Mi 909
30,- € Anfrage zum Objekt 828

Bild von Objekt 828