Objekt 829

Nr. Text Schätzpreis
829Morphin - Mörser um 1900, mit Pistill & Löffel
Porzellan. D. 10 cm, Morphin - Hornlöffel L. 15 cm, 3- teilig in rot bezeichnet, gemarkt
40,- € Anfrage zum Objekt 829

Bild von Objekt 829