Objekt 830

Nr. Text Schätzpreis
830Portugal 20.Jh. "Bechergewichtssatz"
Gelbguß. 6 Gewichte komplett, Deckel mit Überwurfriegel. Punze: PS, gemarkt: 1, Burgturm, im Boden 19B9
30,- € Anfrage zum Objekt 830

Bild von Objekt 830