Objekt 830

Nr. Text Schätzpreis
830Hoka. Homann & Katz AG. Pforzheim. "Zigarettenetui, 9 x 8 cm, H. 1,5 cm"
Alpacca/ Neusilber, 2- seitig floral verziert, innen goldfarbig, Monogr., gemarkt
28,- € Anfrage zum Objekt 830

Bild von Objekt 830