Objekt 831

Nr. Text Schätzpreis
831Damenring 19.Jh. Gr.58
585 GG. 3,8 g., floral verziert, schwarz emaillierte, ovale gewölbte Platte mit eingelegter Blume, besetzt m. 1 Altschliff - Diamant, Tragespuren
140,- € Anfrage zum Objekt 831

Bild von Objekt 831