Objekt 831

Nr. Text Schätzpreis
831Unbekannter Meister, Nürnberg um 1800. "Bechergewichtssatz"
Gelbguß. 2 Gewichte 4 + 2, Überwurfriegel fehlt. Punze: Schere mit Initialen "H M", gemarkt: B, 16, 25, Wappen, verschlagener Namenszug
65,- € Anfrage zum Objekt 831

Bild von Objekt 831