Objekt 835

Nr. Text Schätzpreis
835Bruns, Elimar. 1870 - 1947 Oldenburg. "6x Entwürfe"
4 Grafitzeichnungen. 18,5 x 23,5 cm, sign. / dat. 6.1.1895 + 5.1.1896 + 18.1.1896, bez: "Altes Schloß Oldenburg (Löwenköpfe); 2 Grafitzeichnungen. 18,5 x 23,5 cm, sign. / dat. 30.12.1895, bez: "Verdachung + Fensterwand, Jagdschloß Hummelshain (Thüringen)"
95,- € Anfrage zum Objekt 835

Bild von Objekt 835