03.12.2020

Objekt 842

Nr. Text Schätzpreis
842Daniel Smith & Robert Sharp, London 1763 - 1788. "Teller, D. 25 cm"
925 Silber, 537,3 g., flacher Teller mit Kordelrand, auf der Fahne zwei gegenüberliegende Wappen. Handarbeit, gemarkt und datiert 1788 und Nr.63 18,0
450,- € Anfrage zum Objekt 842

Bild von Objekt 842

Bild von Objekt 842

Bild von Objekt 842

Bild von Objekt 842

Bild von Objekt 842

Bild von Objekt 842

Bild von Objekt 842