Objekt 846

Nr. Text Schätzpreis
846WMF. Geislingen 20.Jh. "6 Personen Speisebesteck, Amsterdam"
800 Silber, 994 g., plus Messergewicht 408 g. 30- teilig. 6 Messer, 6 Gabeln, 6 Speiselöffel, 6 Kuchengabeln, 6 Kaffeelöffel, gemarkt. Im abschließbaren originalen Mahagonikasten
999,- € Anfrage zum Objekt 846

Bild von Objekt 846

Bild von Objekt 846