Objekt 847

Nr. Text Schätzpreis
847Bremer Silberwarenfabrik 1905 - 1981. "2 Anlegelöffel"
800 Silber, 177 g., vergoldete Laffe, gemarkt
35,- € Anfrage zum Objekt 847

Bild von Objekt 847