Objekt 85

Nr. Text Schätzpreis
85Fischer - Dückelmann, Dr. med. Anna. "Die Frau als Hausärztin"
Ein ärztliches Nachschlagebuch für die Frau. 3. Jubiläums - Auflage. Stuttgart 1908, mit 463 Orig. Illustrationen, 37 Tafeln u. Kunstbeilagen (Kunstbeilagen fehlen). Beklebter Leineneb., berieben, Ecken best., allseitiger roter Schnitt, belesen
16,- € Anfrage zum Objekt 85

Bild von Objekt 85