Objekt 852

Nr. Text Schätzpreis
852Asien 20.Jh. "Drachenbrosche, H. 4,5 cm
Silber, vergoldet, 9,3 g., farbig emailliert
22,- € Anfrage zum Objekt 852

Bild von Objekt 852