Objekt 852

Nr. Text Schätzpreis
852Gebrüder Kühn, Schwäb. Gmünd 20.Jh. "Vase, H. 18,5 cm"
835 Silber, 21,8 g, gefüllter Fuß, Trompetenform mit godronierter Wandung, gemarkt
45,- € Anfrage zum Objekt 852

Bild von Objekt 852