Objekt 852

Nr. Text Schätzpreis
852Oldenburg 1792. "Gesangbuch"
zur öffentlichen und häuslichen Andacht für das Herzogthum Oldenburg. 2 Auflage, Oldenburg, Stalling Verlag, schwarzer beriebener Ledereinband, allseitiger Goldschnitt, Rücken oben best., innen teilw. fleckig, belesen
25,- € Anfrage zum Objekt 852

Bild von Objekt 852