Objekt 867

Nr. Text Schätzpreis
867Böhmen 20.Jh. "Granatschmuck, Collier, Brosche, Ohrstecker, Nadel"
z.T. vergoldet. Collier L. 42,5 cm, ovale Blütenbrosche 2,3/ 3,4 cm, Ohrsteckerpaar, Krawattennadel L. 6,5 cm
75,- € Anfrage zum Objekt 867

Bild von Objekt 867