Objekt 868

Nr. Text Schätzpreis
868Böhmen 20.Jh. "Wundertüte Granatschmuck, Armreif, Brosche"
z.T. vergoldet. Armreif D. 6,5 cm (4 Steine fehlen), Brosche, Hufeisenform (2 Steine fehlen), L. 3 cm
22,- € Anfrage zum Objekt 868

Bild von Objekt 868