Objekt 87

Nr. Text Schätzpreis
87Goethe, Johann Wolfgang. "Hermann und Dorothea"
Neue Ausgabe mit 10 Kupfern, Verlag Friedrich Vieweg 1799, halblederner Einband, geprägter u. teils vergoldeter Rücken, Kanten best. Seiten gebräunt u. teils fleckig, Ex Libris
85,- € Anfrage zum Objekt 87

Bild von Objekt 87