Objekt 872

Nr. Text Schätzpreis
872Börner, Klaus. Hasede/ Gießen. "Damenring, Gr.56"
585 GG., 13 g., 2 Diamanten 8/8, 4 Perlen, Amethyst, sign./ gemarkt
350,- € Anfrage zum Objekt 872

Bild von Objekt 872