Objekt 88

Nr. Text Schätzpreis
Marschendichters 11. Februar 1901" Verlag F.A. Lattmann Berlin Goslar Leipzig 1901, halblederner Einband, Lederkanten best., Buchrücken best./ Fehlstellen, Ex Libris
20,- € Anfrage zum Objekt 88

Bild von Objekt 88