Objekt 88

Nr. Text Schätzpreis
88Royal PZH Gouda, Holland 1950/ 60's. "Vase "Freddy", B 938, H. 33 cm"
Keramik, bauchige Form, von Hand vielfarbig floral ausgemalt, sign./ gemarkt
15,- € Anfrage zum Objekt 88

Bild von Objekt 88