19.04.2018

Objekt 887

Nr. Text Schätzpreis
887BSF. Bremer Silberwarenfabrik 1905 - 1981. "12 Pers. Speisebesteck"
800 Silber, Modell Rokoko. 2880 g., + Messer Brutto 1150 g., 67- teilig. 12 Messer, 12 Gabeln, 12 Löffel, 12 Kaffeelöffel, 12 Kuchengabeln, 1 Tortenheber, 2 Fleischgabeln, 1 Soßenkelle, 1 Suppenkelle, 2 verschiedene Gemüselöffel. Monogramm JH, gemarkt
850,- € Anfrage zum Objekt 887

Bild von Objekt 887

Bild von Objekt 887