19.04.2018

Objekt 891

Nr. Text Schätzpreis
891Christofle, Paris 1935 - 1983 . "2 Pers. Speisebesteck, je 4- teilig"
vergoldet, Monogr. A.M., neuwertig, 1x OVP, gemarkt
45,- € Anfrage zum Objekt 891

Bild von Objekt 891