Objekt 896

Nr. Text Schätzpreis
896Christofle, Paris 1935 - 1983 . "2 Pers. Speisebesteck, je 4- teilig"
vergoldet, Monogr. A.M., neuwertig, 1x OVP, gemarkt
28,- € Anfrage zum Objekt 896

Bild von Objekt 896