17.10.2019

Objekt 90

Nr. Text Schätzpreis
90Glasvitrine 20. Jh., 132 x 46 cm, H. 177 cm"
verschiedene Furniere mit Intarsienbild, 1- türig verglast mit Facetteschliff, gebogenes Seitenglas, 4 profilierte konische Füße, Messingapplikationen, 2 geschweifte Glasböden, verspiegelte Rückwand, Innenbeleuchtung
400,- € Anfrage zum Objekt 90

Bild von Objekt 90

Bild von Objekt 90