Objekt 903

Nr. Text Schätzpreis
903Alpenländisch 19.Jh. "3 Votivgaben"
2x Silber, flammendes Herz H. 9,5 cm + flammesdes Herz mit montierter Mondsichel Madonna mit Kind H. 11 cm; 1x flammendes versilbertes Herz mit durchbr. floralem Rand, montiertes Monogr. GR. Mit Beulen
22,- € Anfrage zum Objekt 903

Bild von Objekt 903