Objekt 907

Nr. Text Schätzpreis
907Gebr. Deyhle, Schwäb. Gmünd 20.Jh. "Kerzenleuchter, H. 28 cm"
830 Silber, Nettogewicht ohne Fußplatte 576 gr., 5- flammig, barocke Ausführung, gemarkt, best., ein Arm lose, muss am Ansatz gelötet werden
150,- € Anfrage zum Objekt 907

Bild von Objekt 907