Objekt 910

Nr. Text Schätzpreis
910Burgdorfer Silberwaren Fabrik Otto Kropp 20.Jh. "Ostfriesische Teedose"
H. 12 cm, 90er Auflage/ versilbert, neuwertig, gewellte gravierte Wandung. VS: Unbesetzte florale Kartusche, RS: Graviertes ostfriesisches Wappen, bez.: Eala Frya Fresena u. Monogramm - Kartusche, gemarkt K
40,- € Anfrage zum Objekt 910

Bild von Objekt 910