Objekt 914

Nr. Text Schätzpreis
914Frankreich 19.Jh. "Säbelbajonett Berthler - Mannlicher M 1892"
L. 51,3 cm, für das Gewehr Mousqueton d'artlllerie nodeIe 92 und 92/27, Parierhaken links, Scheide mit Tragöse, flugrostig, schöne Patina
45,- € Anfrage zum Objekt 914

Bild von Objekt 914