Objekt 919

Nr. Text Schätzpreis
919Hanseat, Bremen 20.Jh. "6 Kaffeelöffel, neuwertig"
vergoldet, godronierter Stiel, OVP, gemarkt
10,- € Anfrage zum Objekt 919

Bild von Objekt 919