Objekt 934

Nr. Text Schätzpreis
934Krawattennadel L. 5 cm
333 GG. 0,9 g., vergoldete Sicherung. Blüte mit Perle, gemarkt
20,- € Anfrage zum Objekt 934

Bild von Objekt 934