Objekt 941

Nr. Text Schätzpreis
941M. H. Wilkens & Söhne, Bremen 20.Jh. "Kaffeekanne, Ambassador"
H. 23 cm, versilbert, gewölbter profilierter Stand, Schnabelausguß, montierter Deckel, schwarzer Holz - Ohrenhenkel, gemarkt
30,- € Anfrage zum Objekt 941

Bild von Objekt 941