Objekt 943

Nr. Text Schätzpreis
943Morawietz, Michael. Oldenburg 1996. "Collier, L. 44 cm"
585 GG. 14,4 g., 2 ovale Citrine 1,4/1,2 mm umgeben von Blattwerk, Handarbeit, sign./ gemarkt
300,- € Anfrage zum Objekt 943

Bild von Objekt 943