Objekt 943

Nr. Text Schätzpreis
943M. H. Wilkens & Söhne, Bremen 20.Jh. "Krug, H. 25 cm"
versilbert, Wandlung mit umlaufendem Rillendekor, Bandhenkel, Schnabelausguß, gemarkt
33,- € Anfrage zum Objekt 943

Bild von Objekt 943