Objekt 962

Nr. Text Schätzpreis
962Christofle, Paris 20.Jh. "Servier-/ Ausstellplatte/ Tablett 50 x 42 cm"
90er Auflage, abgerundeter floral gravierter Spiegel mit zwei seitl. Handhaben, verzierter Rand, gemarkt Prata
150,- € Anfrage zum Objekt 962

Bild von Objekt 962