Objekt 963

Nr. Text Schätzpreis
963Unbekannter Hersteller um 1920. "Gr. Gemüselöffel, L. 32,5 cm"
versilbert, Monogr. G.T., div. Beschauzeichen
16,- € Anfrage zum Objekt 963

Bild von Objekt 963