Objekt 966

Nr. Text Schätzpreis
966Deutschland um 1900. "Ovale Dose, 4,5/ 3,2 cm"
800 Silber, 29,4 g., floral reliefiert, innen vergoldet, gemarkt
24,- € Anfrage zum Objekt 966

Bild von Objekt 966