Objekt 97

Nr. Text Schätzpreis
97Norddeutschland 18.Jh. "Runddeckeltruhe, 134 x 56 cm, H. 70 cm"
Eiche, mit überwiegender Originalfassung, Deckel u. Front mit handgeschmiedeten durchbrochenen Eisenbeschlägen, seitl. Tragegriffe, Front mit 3 Überwürfen, Korpus ohne Füße, unrestauriert
300,- € Anfrage zum Objekt 97

Bild von Objekt 97

Bild von Objekt 97

Bild von Objekt 97