Objekt 97

Nr. Text Schätzpreis
97Goethe, Johann Wolfgang von. "5x Goethes Schriften"
1787 Dritter-, 1788 Fünfter-, 1790 Sechster-, 1790 Siebenter-, 1789 Achter Band. (Gesamtausgabe 8 Bände 1787 - 1790). Leipzig, bey Georg Joachim Göschen, mit jeweils Frontispiz und einem Titelkupfer. Exlibris im Innendeckel, Ledereinband (berieben) der Zeit, sehr schön erhaltene Exemplare
500,- € Anfrage zum Objekt 97

Bild von Objekt 97