Objekt 97

Nr. Text Schätzpreis
97Norddeutschland 1.Hälfte 19.Jh. "Sekretär, 98 x 47 cm, H. 97 cm"
Eiche/ Weichholz, 4 Schubladen, schräge Schreibklappe, Messingbeschläge. Innen: Seitlich je 4 Schübe, Mittelteil mit 3 Ablagen, 2 Geheimfächer. Mittig: Hinter der Mitteltür 1 Fach und 2 Schübe, restauriert
450,- € Anfrage zum Objekt 97

Bild von Objekt 97

Bild von Objekt 97