Objekt 970

Nr. Text Schätzpreis
970Dosen 3x, 20.Jh.
925 Silber, 46,6 g., 2x floral verziert, ca. 2,5 x 2,2 cm, H. 1,6 cm, gemarkt
24,- € Anfrage zum Objekt 970

Bild von Objekt 970