Objekt 979

Nr. Text Schätzpreis
979H. Wurm. Braunschweig/ Brunswick um 1900. "Gr. Gemüselöffel"
800 Silber, 98,2 g., L. 27 cm, Dekor Spaten, Monogr. FWJ, gemarkt
36,- € Anfrage zum Objekt 979

Bild von Objekt 979