Objekt 987

Nr. Text Schätzpreis
987Historismus 1870 - 1895. "Fischanlegebesteck, 3-teilig"
875/ 925 Silbergriffe im Biedermeierstil/ vergoldete Laffen. Soßenkelle, Fischgabel, Sardinengabel, gemarkt, neuwertiger Zustand im Kasten
50,- € Anfrage zum Objekt 987

Bild von Objekt 987