Objekt 99

Nr. Text Schätzpreis
99Spätbiedermeier 1848 - 1870. "Wandspiegel, H. 123 cm"
Weichholz goldfarbig gefasst mit Stuckarbeiten, konische Form 40 cm auf 71 cm, durchbr. Bekrönung "2 Putti mit Blumenvase", kl. Fehlstellen, restaurationsbedürftig
65,- € Anfrage zum Objekt 99

Bild von Objekt 99