Objekt 99

Nr. Text Schätzpreis
99Ostfriesland 19.Jh. "Buddelei, 1- türig verglast"
Eiche, geschweifter Kopf + Tür, abgeschrägte verglaste Lisenen, Türrahmen oben mit Monogr. C.H., 3 geschweifte Böden. 82 x 20 cm, H. 77 cm, innen türkis gefasst, Goldkante. Messingbeschlag, abschließbar
240,- € Anfrage zum Objekt 99

Bild von Objekt 99