Objekt 99

Nr. Text Schätzpreis
99Behnes, Clemens, August. "Beiträge zur Geschichte und Verfassung......"
des ehemaligen Niederstifts Münster als der früheren Aemter Meppen, Cloppenburg und Vechte mit Urkunden. 970 Seiten, Emden 1830, bei H. Woortman jr. Halbledereb., berieben, innen leicht angebräunt. Behnes, Clemens August, Dr. jur., geb. 25.03.1775 in Sögel, gest. 6.04.1838 in Lathen. Amtsvogt in Lathen
220,- € Anfrage zum Objekt 99

Bild von Objekt 99