Objekt 990

Nr. Text Schätzpreis
990Koch & Bergfeld, Bremen ca 1910. "15 Pers. Jugendstil - Speisebesteck"
800 Silber, 2836 g., plus Messergewicht 1668 g. 90- teilig. 15 Messer, 15 Gabeln, 15 Speiselöffel, 12 Kaffeelöffel mit vergoldeter Laffe im Kasten, 15 Frühstücksmesser, 15 Frühstücksgabeln, 15 kl. Speiselöffel. Monogr. E F, gemarkt, gepflegter Zustand, Rarität
1200,- € Anfrage zum Objekt 990

Bild von Objekt 990

Bild von Objekt 990