Objekt 995

Nr. Text Schätzpreis
995M. H. Wilkens & Söhne, Bremen 20.Jh. "6 Schalen D. 10,5 cm, Nr. 7563"
835 Silber, 366 g. Rand u. Wandung gewellt, H. 2,8 cm, gemarkt
140,- € Anfrage zum Objekt 995

Bild von Objekt 995