Objekt 997

Nr. Text Schätzpreis
997M. H. Wilkens & Söhne, Bremen 20.Jh. "6 Untersetzer D. 11 cm, Nr. 7871"
835 Silber, 342 g. geprägter Rand, gemarkt
130,- € Anfrage zum Objekt 997

Bild von Objekt 997