Objekt 998

Nr. Text Schätzpreis
998M. H. Wilkens & Söhne, Bremen 20.Jh. "Schale D. 20,5 cm, Nr. 7581 II"
800 Silber, 289 g. Rand u. Wandung gewellt, H. 4,5 cm, gemarkt
120,- € Anfrage zum Objekt 998

Bild von Objekt 998