Objekt 1006

Nr. Text Schätzpreis
1006Nölle, Gebr. Lüdenscheid 1889 - 1930's. "Ovoide Riechdose H. 2 cm"
Silber, 11,5 g., montierter Deckel, floral verziert, im Boden Monogr. SS., gemarkt
35,- € Anfrage zum Objekt 1006

Bild von Objekt 1006