Objekt 1007

Nr. Text Schätzpreis
1007Nölle, Gebr. Lüdenscheid 1889 - 1930's. "Riechdose, 4 x 3 cm, H.2 cm"
800 Silber, 16,6 g., innen vergoldet, aufklappbarer Gittereinsatz, gravierter Deckel, Besitzername: H.Ennen, gemarkt
40,- € Anfrage zum Objekt 1007

Bild von Objekt 1007