Objekt 1014

Nr. Text Schätzpreis
1014Tabatiere um 1900. D. 5,5 cm
800 Silber, 24,1 g., innen vergoldet, Deckel mit Banddekor, Monogr. C A, verschlagene Marken
22,- € Anfrage zum Objekt 1014

Bild von Objekt 1014