Objekt 1017

Nr. Text Schätzpreis
1017Unbekannter Hersteller um 1920. "Gr. Gemüselöffel, L. 32,5 cm"
versilbert, Monogr. G.T., div. Beschauzeichen
12,- € Anfrage zum Objekt 1017

Bild von Objekt 1017