Objekt 1024

Nr. Text Schätzpreis
1024WMF. Geislingen 20.Jh. "Speisebesteck, Fächer"
90er Auflage/ versilbert. 52- teilig. 5 Messer, 7 Gabeln, 7 Speiselöffel, 6 Kuchengabeln, 6 Kaffeelöffel, 2 Espressolöffel, 7 Frühstücksmesser, 6 Frühstücksgabeln, 6 Frühstückslöffel, gemarkt
60,- € Anfrage zum Objekt 1024

Bild von Objekt 1024