Objekt 1032

Nr. Text Schätzpreis
1032Apollo, Schweiz 1960's. "Damenarmbanduhr"
835 Silber. 23,8 g., Quarz, rechteckiges Gehäuse, Kettengliederarmband, gemarkt. Zugabe: 2 Taschenuhren, 1x mit Ständer, 1x mit Kette, vergoldet, Quarz
30,- € Anfrage zum Objekt 1032

Bild von Objekt 1032

Bild von Objekt 1032